Профилактика детского травматизма на железнодорожных путях

В рамках месячника безопасности в сентябре в школе № 12 прошли классные часы для 1-11 классов, родительские собрания, с привлечением специалистов по охране труда ОАО "РЖД, были организованы просмотры фильмов по данной тематике, проведен конкурс рисунков, викторины.

В 2018 г. на Восточно-Сибирской железной дороге было травмировано 15 несовершеннолетних. С начала 2019 г. по ВСЖД уже произошло 9 случаев травматизма с детьми. основными причинами несчастных случаев являются недостаточные знания, не осознание опасности нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры, а также недостаточный контроль со стороны родителей.

Призываем граждан, и в первую очередь, родителей учащихся к повышенной бдительности вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры!

Профилактическая работа

27.09.2019

18-27 сентября в школе прошли классные часы и родительские собрания, с привлечением специалистов охраны труда ОАО " РЖД", а также конкурсы рисунков, викторины посвященные профилактике травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

25.09.2019

cloud.mail.u/public/2P8P/N8UR1uVPc ссылка ОАО "РЖД"

Просмотров всего: , сегодня: