План ВР 2018-2019 год.doc (скачать)
план городских воспитательных мероприятий в 2018-2019-й учебного года (приложение).doc (скачать)
План работы городского совета отцов на 2018-2019-й учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных профилактических мероприятий СОШ №12 и ОДН ОУУП и ПДН ОП №2.docx (скачать)

День Здоровья 2019

20.09.2019

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

20 сентября в нашей школе прошёл День Здоровья, был организован выезд на Верхнюю Березовку. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

День здоровья на природе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам–  праздник удался!

Кодекс ученика

Кодекс Ученика.doc (скачать)

10.12.2019

сетевичок.рф